Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32

  • 12 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 Zúrich está situado a unos 5 minutos a pie de la Iglesia de San Jacobo en Stauffacher y a 5 km del aeropuerto Internacional de Zúrich. Se encuentra a tan solo 1 km de la estación de tren Central de de Zúrich y a pocas cuadras de la estación de autobuses Gueterbahnhof.

La unidad está equipada con una cocina integrada.

Situado a unos 25 minutos a pie del Observatorio Urania, el apartamento también está a unos 10 minutos en coche del Estadio Letzigrund. Desde el apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32, el Museo Nacional Suizo está a unos 2 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 Zúrich
Urban Oasis With Queen Bed And View Be-22
Precio sólo para móviles

Urban Oasis With Queen Bed And View Be-22

0 m de la propiedad
USD 107 USD 96
por noche
Downtown Deluxe Studio With Queen Bed Be-25
Precio sólo para móviles

Downtown Deluxe Studio With Queen Bed Be-25

7.8
Bien 23 reseñas
0 m de la propiedad
USD 198 USD 178
por noche
Urban Oasis With Queen Bed And View Be-49
Precio sólo para móviles

Urban Oasis With Queen Bed And View Be-49

0 m de la propiedad
USD 90 USD 81
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Zúrich
    14 km

    Estaciones de tren

    Main Railway Station Zurich
    1,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi
    • Wi-Fi en habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 está el Museo Nacional Suizo, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32?
      Una estancia de una noche en el apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 cuesta 80 $.
    • ¿El apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 dispone de un aparcamiento?
      Sí, el apartamento Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 ofrece un aparcamiento público cerca.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Babette y Habesha Restaurant, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Zúrich
    14 km

    Estaciones de tren

    Main Railway Station Zurich
    1,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Urban Oasis With Queen Bed And View Be-32 Zúrich

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar